평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0- 캐셔로평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 2.5
러브 & 데스평가함 ★ 3.5
사조영웅전: 화산논검평가함 ★ 4.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.5
은수 좋은 날평가함 ★ 3.5
백번의 추억평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
탁류평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
버터플라이평가함 ★ 2.0
애마평가함 ★ 3.5
사조영웅전 2024평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5