시리즈
평가
58
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5