시리즈
평가
215
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 5.0
괴기특급평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 3.0
보이스3평가함 ★ 4.0
보이스2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
손 the guest평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
반교: 디텐션평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 3.5
피어 더 워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0