영화
평가
256
새평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 3.5
북북서로 진로를 돌려라평가함 ★ 4.0
고독한 미식가: 여름휴가평가함 ★ 3.5
이창평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
너바나 더 밴드: 전설적 밴드 ‘너바나’와는 별 관련 없는 ‘너바나 더 밴드’의 콤비 맷과 제이. 어느 날 공연을 위해 타임머신을 만드는 황당한 작전을 세우고 처음 만났던 17년 전으로 돌평가함 ★ 3.0
상해탄십삼태보평가함 ★ 2.5
젠 엑스 캅평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
뜨거운 오후평가함 ★ 4.0
마지막 야구 경기평가함 ★ 3.5
뉴 폴리스 스토리평가함 ★ 3.0
달걀 원정대평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0- 차이나타운 키드평가함 ★ 2.5
스턴트평가함 ★ 3.0
용소야평가함 ★ 3.0
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
사람과 고기평가함 ★ 3.5