시리즈
평가
71- 고독한 미식가 ~고로, 개그맨 총출동~평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 2022 연말 SP ~한 해의 노고를 잊는 미식 격투기, 게 심부름은 힘들어~평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 10평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 맛있지만 씁쓸해… 이노가시라 고로의 재난평가함 ★ 3.5
- 고독한 미식가 2021 연말 SP ~폭주! 절경절품 한 해의 노고를 잊는 로드 무비~평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 9평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 2020 연말 SP평가함 ★ 3.5
- 고독한 미식가 2019 연말 SP 나리타~하카타~부산 출장편평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 8평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 연말 SP ~교토ㆍ나고야 출장편~평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 7평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 ~세토우치 출장편~평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 정월 SP ~이노가시라 고로의 긴 하루~평가함 ★ 3.5
- 고독한 미식가 ~한여름의 토호쿠・미야기 출장편~평가함 ★ 4.0
- 고독한 미식가 정월 SP 한겨울의 홋카이도∙아사히카와 출장편평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 ~한여름의 하카타 출장편~평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.5