영화
평가
819
블랙 호크 다운평가함 ★ 1.0
닥터 스트레인지러브평가함 ★ 0.5
미드소마 감독판평가함 ★ 0.5
9명의 번역가평가함 ★ 2.0
셸비 오크스평가함 ★ 0.5
작전명 발키리평가함 ★ 2.0
콜리니 케이스평가함 ★ 1.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 2.0
테리파이어 2평가함 ★ 1.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
배심원 #2평가함 ★ 2.0
어폰 엔트리평가함 ★ 1.0
나이트메어평가함 ★ 2.0
미행평가함 ★ 2.0
오퍼레이션 피날레평가함 ★ 0.5
문 섀도우평가함 ★ 2.0
위험한 만찬평가함 ★ 0.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 0.5
리얼리티평가함 ★ 1.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 0.5