평가한 작품들
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 2.5