평가한 작품들
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.0