평가한 작품들
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
미스 리플리평가함 ★ 2.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 5.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5