시리즈
평가
56
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.5
운명전쟁49평가함 ★ 5.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 1.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
신병 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5