평가한 작품들
슈퍼 마리오 갤럭시평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
퀸 락 몬트리올평가함 ★ 4.0- 살목지평가함 ★ 2.0
두 검사평가함 ★ 4.0
술타나의 꿈평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
힌드의 목소리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 2.5
아르코평가함 ★ 3.0
하우스메이드평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
프레젠스평가함 ★ 3.0
로스트 하이웨이평가함 ★ 3.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 2.5