시리즈
평가
475
기리고평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 2.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
91 Days평가함 ★ 3.5- 코미디 리벤지평가함 ★ 3.0
코미디 로얄평가함 ★ 2.5
직장인들평가함 ★ 3.5