시리즈
평가
204
나의 나라평가함 ★ 3.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오늘의 탐정평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
화양연화 - 삶이 꽃이 되는 순간평가함 ★ 3.0
왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.0
황금빛 내 인생평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 3.0
빙의평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 2.5
갯마을 차차차평가함 ★ 2.5
진심이 닿다평가함 ★ 3.0
그녀의 사생활평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 3.0
기름진 멜로평가함 ★ 2.5