평가한 작품들
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 3.5
웨스트월드 시즌 4평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 3.5
난장판이 된 사건사고: 51구역 습격평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 5.0
구해줘 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 2.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0