시리즈
평가
52
멋진 신세계평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
아름다운 그평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0