시리즈
평가
226
문나이트평가함 ★ 3.0
울트라맨 시즌 2평가함 ★ 1.0
울트라맨 시즌 1평가함 ★ 2.0- ザ★ウルトラマン평가함 ★ 2.0
임금님 랭킹평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 4.0
란포기담 Game of Laplace평가함 ★ 3.0
종말의 발키리평가함 ★ 1.0- 가면라이더평가함 ★ 3.0
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 2.0
불꽃 소방대평가함 ★ 2.0- 야와라!평가함 ★ 3.0
- イグアナの娘평가함 ★ 2.0
- 냣키!평가함 ★ 3.0
- 스즈키 선생님평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
창궁의 파프너평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5