영화
평가
740
호프평가함 ★ 3.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.0
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 1.0
썸 오브 올 피어스평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
스파이 게임평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편 제1장평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5