시리즈
평가
35- 더 러버평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
야왕평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0