영화
평가
26
트루스평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
히말라야평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 3.0
알 포인트평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 2.0
부산행평가함 ★ 5.0
컨저링 2평가함 ★ 5.0
컨저링평가함 ★ 4.0