영화
평가
46
악의교전평가함 ★ 2.5
시리얼 맘평가함 ★ 2.5
노스맨평가함 ★ 3.5
데쓰 프루프평가함 ★ 3.0
날개평가함 ★ 3.5
화니와 알렉산더평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
잠입자평가함 ★ 4.0
이 세상 끝까지 - 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
고양평가함 ★ 3.5
카메라를 든 사나이평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
실비아의 도시에서평가함 ★ 3.0
페널티킥 앞에 선 골키퍼의 불안평가함 ★ 3.0
체리향기평가함 ★ 3.5
하류평가함 ★ 3.5
8과 1/2평가함 ★ 3.5
잔느 딜망평가함 ★ 3.5
거울평가함 ★ 4.0