평가한 작품들
최고의 이혼평가함 ★ 3.0
코우노도리평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
오월의 청춘평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 0.5
김과장평가함 ★ 2.5
기황후평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0