시리즈
평가
185
바이오하자드: 무한의 어둠평가함 ★ 2.5
바이오하자드: 더 시리즈평가함 ★ 0.5
모즈(MOZU) : 환상의 날개 시즌 2평가함 ★ 3.0- 모즈(MOZU) : 때까치 우는 밤 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 오니모노가타리평가함 ★ 3.0
사무라이 참프루평가함 ★ 3.0
마기 1기평가함 ★ 3.0- 포켓몬스터평가함 ★ 3.0
- 닌자보이 란타로 1기평가함 ★ 2.0
격투맨 바키 대뇌대전편평가함 ★ 2.5- 격투맨 바키 시즌 1: 파트2평가함 ★ 3.0
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 2.5- 피의 피에로평가함 ★ 2.5