시리즈
평가
36
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
칸나기평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
그 여름에서 기다릴게평가함 ★ 2.5
변태왕자와 웃지 않는 고양이평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
마법소녀 리리컬 나노하 A's평가함 ★ 3.0
마법소녀 리리컬 나노하 StrikerS평가함 ★ 3.0
마법소녀 리리컬 나노하평가함 ★ 3.5- 전희절창 심포기어 G평가함 ★ 4.0
꽃이 피는 첫걸음평가함 ★ 2.5- 케이온!평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.5- 파워퍼프걸 Z평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 4.5
지옥소녀 2기평가함 ★ 4.0
지옥소녀 3기평가함 ★ 3.5