시리즈
평가
34- 파워퍼프걸 크리스마스 선물평가함 ★ 3.5
- DISNEY FABLES VOL#5평가함 ★ 3.5
- DISNEY FABLES VOL#6평가함 ★ 4.5
- DISNEY FABLES VOL#4평가함 ★ 4.0
- DISNEY FABLES VOL#3평가함 ★ 3.5
- DISNEY FABLES VOL#2평가함 ★ 3.0
- DISNEY FABLES VOL#1평가함 ★ 3.5
- ミッキーのクリスマス・キャロル평가함 ★ 3.5
- MICKEY,DONALD,GOOFY THE THREE MUSKETEERS평가함 ★ 3.5
- MULAN 2평가함 ★ 4.0
- The Lion King 3 Hakuna Matata평가함 ★ 3.5
- Bambi2평가함 ★ 3.0
- THE BELLS OF NOTREDAMEⅡ평가함 ★ 4.0
- Kronk's New Groove평가함 ★ 4.5
- CinderellaⅢ A Twist in Time평가함 ★ 4.0
- CINDERELLAⅡ:DREAMS COME TRUE평가함 ★ 4.0
스켓 댄스평가함 ★ 4.0- 학생회의 일존 Lv.2평가함 ★ 3.5
- 학생회의 일존 1기평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.0