시리즈
평가
54- 잠입탐정 토카게평가함 ★ 3.0
- 삼색털 고양이 홈즈의 추리평가함 ★ 3.0
남편의 그녀평가함 ★ 3.0
사신 군평가함 ★ 3.0
바다 위의 진료소평가함 ★ 3.0
전력외 수사관평가함 ★ 3.0
제니게바평가함 ★ 4.0- 맛상평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0- 학교의 계단평가함 ★ 3.0
모래탑 ~너무 잘 아는 이웃평가함 ★ 4.0- 런 어웨이 ~ 사랑하는 너를 위해서평가함 ★ 4.0
- 약해도 이길 수 있습니다평가함 ★ 3.0
- 럭키 세븐평가함 ★ 4.0
미안해 청춘!평가함 ★ 3.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 3.0- 이상의 아들평가함 ★ 3.0
루키즈평가함 ★ 3.0
가족게임평가함 ★ 3.0