시리즈
평가
90
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0