평가한 작품들
허수아비평가함 ★ 3.5
기리고평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0
자이언트평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5