시리즈
평가
41- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.0