영화
평가
497- 군체평가함 ★ 2.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 0.5
아노라평가함 ★ 0.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 1.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 0.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.5
전, 란평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 1.5
웡카평가함 ★ 0.5
위시평가함 ★ 0.5
스파이더맨: 노 웨이홈 돌아갈 길은 없다평가함 ★ 2.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 0.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 1.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 0.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5