시리즈
평가
267
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
미스 킹평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
핍의 살인 사건 안내서 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0