평가한 작품들
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 3.0
호리미야평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
- 동거인은 무릎, 때때로 머리 위평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0