시리즈
평가
71
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 1평가함 ★ 2.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 3.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 3.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.0- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 2평가함 ★ 3.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이언 셰프: 레전드에 도전하라평가함 ★ 5.0
칵테일 마스터평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
아카이브 81평가함 ★ 3.5
매치메이킹 인디아: 중매를 부탁해 시즌 2평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0