평가한 작품들
기생수평가함 ★ 4.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0