평가한 작품들
참교육평가함 ★ 2.5
21세기 대군부인평가함 ★ 1.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 3.5- 예스맨평가함 ★ 3.0
스토브리그 일본판평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5- 합숙 맞선평가함 ★ 3.0
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 야구대표자: 덕후들의 리그 시즌 3평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
네카사평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0- 조용필, 이 순간을 영원히평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0