영화
평가
930
경멸평가함 ★ 4.5
고우치야마 소슌평가함 ★ 4.0
럿리지 상사평가함 ★ 4.0
태양은 밝게 빛난다평가함 ★ 5.0
기디온 경감평가함 ★ 4.5
3인의 대부평가함 ★ 4.5
나의 계곡은 푸르렀다평가함 ★ 5.0
탈주한 하사평가함 ★ 4.5
보바리 부인평가함 ★ 3.5
백만냥의 항아리평가함 ★ 5.0
흑인 소녀평가함 ★ 4.0
Queen: Live Aid평가함 ★ 4.0
퀸 락 몬트리올평가함 ★ 5.0
왜건 마스터평가함 ★ 4.5
미야자키 하야오의 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
비브르 사 비평가함 ★ 4.0
상어섬의 죄수평가함 ★ 4.0
거대한 환상평가함 ★ 4.5
어느 시골 본당 신부의 일기평가함 ★ 4.0
프리스트 판사평가함 ★ 4.0