시리즈
평가
869
본즈 시즌 11평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 12평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
본즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
스틸 볼 런: 죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노: 리셋평가함 ★ 4.0
지옥소녀 4기평가함 ★ 4.0
라디오액티브 이머전시평가함 ★ 4.5
패밀리 가이 시즌 23평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 시즌 6평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 독일편 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 7평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 8평가함 ★ 3.5