영화
평가
240
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
고비키초의 복수평가함 ★ 4.0
극장판 도라에몽: 신 진구의 해저귀암성평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 4.0
후레루.평가함 ★ 2.5
이 세상의 (그리고 다른 세상의) 한구석에평가함 ★ 3.5
폭탄평가함 ★ 4.0
베스트 오퍼평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
죄의 목소리평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
용과 주근깨 공주평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
정체평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
치히로 상평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.0