시리즈
평가
47
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 2.5
주피터스 레거시평가함 ★ 2.0
왓치맨평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 4.0