평가한 작품들
허구추리평가함 ★ 3.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 5.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.5
SK∞ 에스케이 에이트평가함 ★ 5.0
보석상 리처드 씨의 수수께끼 감정평가함 ★ 3.5
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 5.0
런웨이에서 웃어줘평가함 ★ 4.0
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 4.5
좀비 랜드 사가 리벤지평가함 ★ 5.0
작열 카바디평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.5
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 5.0
토라도라!평가함 ★ 3.0
나를 좋아하는 건 너뿐이냐평가함 ★ 3.5
책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
스탠드 마이 히어로즈 PIECE OF TRUTH평가함 ★ 3.0