시리즈
평가
26
로스쿨평가함 ★ 3.0- 소울 이터평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 2.5
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 3.0
프로듀스 101평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5- 메카쿠시티 액터즈평가함 ★ 1.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
단간론파평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5