영화
평가
309
더 밥 이머젼시평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 1.5
위플래쉬평가함 ★ 2.5
러시 아워 3평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 1.5
노매드랜드평가함 ★ 2.0- 틴더시대 사랑평가함 ★ 3.0
씽평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 2.5
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 2.0
19곰 테드평가함 ★ 2.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 1.5
앨빈과 슈퍼밴드 3평가함 ★ 1.5
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 1.5
평양성평가함 ★ 2.0