평가한 작품들
일본삼국평가함 ★ 5.0
행복한 결혼평가함 ★ 3.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0
루팡3세 스페셜: 제니가타와 두 명의 루팡평가함 ★ 3.0
울트라맨 오브평가함 ★ 5.0
푸른 상자평가함 ★ 5.0
망각 배터리평가함 ★ 4.5
최애의 아이평가함 ★ 5.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
사도 2021평가함 ★ 5.0- 사도~2022년 겨울~평가함 ★ 5.0
속 오와리모노가타리평가함 ★ 5.0- 오와리모노가타리 (하편)평가함 ★ 5.0
- 네코모노가타리 (백)평가함 ★ 5.0
- 오토리모노가타리평가함 ★ 5.0
- 카부키모노가타리평가함 ★ 5.0
- 오니모노가타리평가함 ★ 5.0