평가한 작품들
- 파워레인저 다이노소울평가함 ★ 2.5
파워레인저 루팡포스 VS 패트롤포스평가함 ★ 4.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.0
마진전대 키라메이저평가함 ★ 4.0
40까지 하고 싶은 10가지 일평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0- 바이클론즈 3기평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0- 방과후 의사 2025 가을평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
글리 시즌 4평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
911 론 스타 시즌 2평가함 ★ 3.0
이치케이의 까마귀평가함 ★ 3.0
칼과 풋고추 -이치카의 요리첩-평가함 ★ 3.0