평가한 작품들
피터 팬평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 3.5
시스터스평가함 ★ 3.0
리 크로닌의 미이라평가함 ★ 3.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 3.0
나이트 플라이어평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 3.5
무셰트평가함 ★ 3.5
조지 오브 정글평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0