평가한 작품들
아가씨평가함 ★ 3.5
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 3.0
헤일, 시저!평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
후크평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
아드레날린 24 2평가함 ★ 3.0
잭애스: 배드 그랜파평가함 ★ 3.0
뫼비우스평가함 ★ 3.0
시간이탈자평가함 ★ 2.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
키즈 리턴평가함 ★ 4.0
허큘리스평가함 ★ 2.5
10,000 BC평가함 ★ 1.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 3.5
엔더스 게임평가함 ★ 2.0
언더 더 스킨평가함 ★ 4.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.5
스펙타큘라 나우평가함 ★ 3.0