시리즈
평가
93
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
바티칸 걸: 에마누엘라 오를란디 실종 사건평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 2.5
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 3.5- 인드라니 무케르지 사건: 파묻힌 진실평가함 ★ 3.5
조디악이다평가함 ★ 3.5
아메리칸 머더: 레이시 피터슨 살인 사건평가함 ★ 3.5
모르몬교 살인사건평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 4.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 3.0