시리즈
평가
31
체인소 맨평가함 ★ 1.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 2.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 2.0
바나나 피쉬평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 1.0
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 2.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 1.0
십이국기평가함 ★ 4.5
잔향의 테러평가함 ★ 3.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.0
빙과평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0