시리즈
평가
526
테세우스의 배평가함 ★ 4.0- 사루락평가함 ★ 1.0
청의 SP -학교 내 경찰 ・ 시마다 류헤이-평가함 ★ 1.0
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 1.5
내가 걷는 길평가함 ★ 2.0- HEAT평가함 ★ 0.5
나의 보물평가함 ★ 3.0
남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 3.0
최애의 아이평가함 ★ 1.5- 전업 주부 탐정 ~ 나는 그림자평가함 ★ 2.5
FBI 시즌 1평가함 ★ 5.0- 지옥선생 누베평가함 ★ 2.0
긴급취조실 시즌 4평가함 ★ 2.0- 레가타평가함 ★ 2.0
남편의 그녀평가함 ★ 3.5
손끝과 연연평가함 ★ 1.5- 레지던트 ~ 5명의 연수의평가함 ★ 2.5
- 밤의 선생님평가함 ★ 1.0
도립수상 ~ 레이와평가함 ★ 3.0- 구루리 ~누가 나와 사랑을 했어?~평가함 ★ 1.5