시리즈
평가
73
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 1.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5
바람피면 죽는다평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
사생활평가함 ★ 1.0
써치평가함 ★ 1.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
18 어게인평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
컨트롤 Z 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 4.5