영화
평가
480- 대주교구의 강가평가함 ★ 3.0
환송대평가함 ★ 4.0
포트레이트 오브 어 레이지 우먼평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.0
컴 앤 씨평가함 ★ 1.0
Desistfilm평가함 ★ 3.0- 싱크로미평가함 ★ 3.0
노먼 맥라렌즈 오프닝 스피치평가함 ★ 3.5
Pen Point Percussion평가함 ★ 3.0
Dance in the Sun평가함 ★ 3.5
Bridges-Go-Round, Parts 1 & 2평가함 ★ 3.0
베를린 말평가함 ★ 2.5
오라문드평가함 ★ 3.5
제국평가함 ★ 3.0
Permutations평가함 ★ 2.5
Arabesque평가함 ★ 3.0- 결혼식평가함 ★ 1.5
여섯개의 형상들평가함 ★ 2.0
이웃들평가함 ★ 3.0
정코피아평가함 ★ 2.5